Разделы

Главная
Про нас
Рыцари эфира
Феи эфира
Советы
Интервью
Полезные ссылки
Работа на радио
Радиокурьёзы
Партнёры
Гостевая книга
Форум
Чат
Песни про радио
Контакты


 
[Index'99]
 
 
 

 


Феи эфира
Українська версія English version

Виктория Зорепад
Радио "Рось FM 101" (Черкассы)

Виктория Зорепад

 "Мне нравится наблюдать, как падает с неба дождь, и обнимать его капли взглядом. Мне нравится смотреть, как кружится осенью листва и ощущать её. И я хочу, чтобы любовь в этом мире была только взаимной"


Должность: DJ
День рождения: В феврале. Это самая суровая, но в то же время прекрасная пора года, когда на улице шапками лежит на верхушках деревьев снег, а мы, закутавшись в одеяло, наблюдаем, как снег, кружась, пролетает сквозь прохладный воздух и обволакивает землю белым ковром.
Знак Зодиака: Водолейка.
На радио я впервые попала: В том же самом феврале, прямо в свой день рождения. Я набрала конфет и пошла знакомиться с будущим коллективом.
E-mail:
ICQ: .....
Home page: Хотелось бы однажды наткнуться на неё, созданную людьми, которые в этом заинтересованы...
Работа на радио для меня это: Создание ночной сказки.
Мой любимый цвет: Голубой - как небо в ясную погоду.
Мои любимые цветы: Кактусы. Они нежные и, в то же время, - с иголками. Расцветают лишь раз в году, однако, этот цветок всегда ждёшь и запоминаешь надолго.
Моё любимое животное: Те, у которых есть хвост, уши, усы и большие красивые глаза.
Моё любимое мужское имя: Милый.
Самая заветная мечта: Чтобы любовь была всегда настоящей, взаимной и дарила бы феерверк чувств, от которого людям хотелось бы жить, творить и просто наслаждаться этой жизнью.
В людях я больше всего ценю: Надёжность, понимание. Заботливое отношение как к любимому человеку, так и к окружающим в целом. Ценю самоуважение и уважение к другим, а также - внутреннюю тактичность.
Мой кумир среди радиоведущих: Когда-то, очень давно, я выключала свет и слушала ночные эфиры. Это были голоса ведущих, которые читали сказки на ночь. И в образе действительно оживали герои. Настоящий ведущий должен уметь раскрываться в эфире, создавая по-настоящему сказочную атмосферу.
Если бы я могла открыть своё собственное радио, оно бы транслировало: Это музыка может и не иметь конкретного однозначного направления, но она должна вдохновлять, улучшать настроение. А ночью она должна быть лёгкой, и чтобы некоторая её часть содержала в себе джазовые нотки.
Если б я не попала на радио: Занималася бы фотографией. На самом деле, мне очень нравится раскрывать красоту этого мира через фотокарточку, ловить наиболее удачные моменты и сохранять их.
Что бы я посоветовала своим коллегам по микрофону: Улыбку шире - Вы в Эфире!.
Что бы я пожелала своим фанам: Получать удовольствие от прикосновения любимого человека, от дыхания ветра, от приятной музыки и от этой такой непредсказуемой жизни.


 

Ищите свою любимую ведущую...

Киев
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ривненская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черновицкая область
Черниговская область
Автономная республика Крым
Севастополь

Світ радіо