Разделы

Главная
Про нас
Рыцари эфира
Феи эфира
Советы
Интервью
Полезные ссылки
Работа на радио
Радиокурьёзы
Партнёры
Гостевая книга
Форум
Чат
Песни про радио
Контакты


 
[Index'99]
 
 
 

 


Феи эфира
Українська версія English version

Арт Антонян
Радио "Версия FM", г.Ужгород

Арт Антонян

       "Глубокому самоанализу подвергаю себя лишь наедине с собою. Это довольно интимный процесс. А если поверхностно то я - творческий, приятный в общении человек (только не спрашивайте мою сестру, правда ли это :). Верю и ценю настоящую дружбу. Не могу без друзей и общения. Вот такая картинка выходит. Вообще, не люблю описывать себя. Каждый человек, смотря на другого, рисует своё собственное видение той или иной личности. Все мы - художники, и я буду не против, если каждый человек нарисует мой портрет собственными красками и формами. А я буду рисовать Ваш!"


Должность: DJ
День рождения: 26 января
Знак Зодиака: Водолей
На радио я попал: Год 1999-ый. Просто зашёл в гости к любимым ведущим. Приняли лишь в качестве слушателя. В команду не взяли. Причина - слишком "зелёный". Но "зелёность" - не недостаток, время лечит :). Получил образование и возвратился. На этот раз - в качестве ведущего. Произошло это в конце 2004 года.
E-mail:
ICQ: 314002282
Home page: Нет
Работа на радио для меня это: Дам банальный ответ. Точнее, спрошу: "А чем она может быть, если человек с малых лет только и мечтал стать радио- и телеведущим"?
Мой любимый цвет, вид спорта, женское имя, марка автомобиля: Мир и жизнь настолько безграничны и многогранны, что зацикливаться на чём-либо одном нет смысла. Вообразите, что всё вокруг Вас стало зелёным (Ваш любимый цвет). Это же просто трагедия. У меня всё зависит от расположения духа и конкретной ситуации. Хоть и ответить могу: любимый цвет - улыбка и взгляд любимого человека, марка машины - ангельские крылья за спиной, женское имя - Мама, вид спорта - танцы и секс... Ой, ещё велосипед... Надо уже его себе приобрести :).
Самая заветная мечта: Так уже сложилось, что о своих самых заветных мечтах не говорят другим. Вот если достигну того, что поставил перед собой в качестве цели - расскажу. А если просто мечтать и желать - "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо..." и т.д. Все мы знаем эту песенку.
В людях я более всего цен
ю: Искренность и откровенность, честность. Не люблю "подводных камней", но и с ними часто имею дело. Наверное, так интереснее... Не знаю..
Мой кумир среди радиоведщих: Юношеское увлечение - Оля Донецкая. Она была ведущей первой FM-станции Закарпатья. Её голос и искреннее, доброе и кроткое украинское произношение просто меня удивили и вдохновили на радиопобеды.
Если бы у меня была возможность открыть своё собственное радио, оно транслировало бы: Лично для себя не признаю деление музыки на жанры и стили. То есть, не могу сказать: "Люблю рок, блюз или поп". Просто разделяю музыку на качественную, хорошую, окрылённую и некачественную, не стоящую повторного прослушивания. Поэтому хотелось бы работать с таким количеством музыки, для которой одной радиоволны точно не хватило б. А значит - я бы открыл несколько станций. Например: Рок-фм, Класика-фм, Джаз-фм, Поп-фм... Мда... Последнее - не звучит :)....
Если бы я не попал на радио, то: Был бы строгим и безумным учителем английского языка, переводчиком, возможно - кулинаром или врачом-стоматологом. Это всё чудесно, но всегда ведь старался попасть именно на радио. Вот - имею то, чего хотел. Далее - только рост и новые горизонты.
Что бы я посоветовал своим коллегам по микрофону: Не люблю давать советы, даже если просят. А вот поддержать (морально), почти как пионер - всегда готов. Получайте удовольствие, ну, и деньги тоже... за Вашу воодушевленную работу.
Что бы я посоветовал своим фанам: Будьте здоровы и веселы!


Арт Антонян: после интервью
Анкета рыцаря

Ищите своего любимого ведущего...

Киев
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ривненская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черновицкая область
Черниговская область
Автономная республика Крым
Севастополь

Світ радіо